Воздушные шары Макарун – нежное приветствие на выписку из роддома и не только

Воздушные шары Макарун – нежное приветствие на выписку из роддома и не только

В каждой семье происходят свои памятные события, которые становятся особыми датами в дальнейшем. И как же здорово, что сегодня предлагается такое количество разнообразного и недорогого декора, который помогает сделать любое мероприятие сказочным. Воздушные шары Макарун – нежнейший и очень эстетичный вариант такого оформления, который подойдет для разных случаев жизни, особенно на выписку из роддома. Заказать их можно по ссылке: https://mir-sharov.kiev.ua/product-category/nabory/shariki-na-vypisku-iz-roddoma/.

Нежная пастель – создаем сказочную атмосферу с воздушными шарами Макарун

Шарики макарун

Пастельные тона всегда в тренде, вне зависимости от того, о чем идет речь: одежде, сервировочном текстиле или интерьере в целом. Вот и оформление воздушными шарами Макарун – беспроигрышный вариант, особенно если использовать его для различных мероприятий, посвященных детям.

В магазине Mir Sharov Kiev предлагаются на выбор такие варианты чудесных пастелей:

  • розовый;

  • темно-розовый;

  • лиловый;

  • голубой;

  • желтый;

  • персиковый;

  • серый;

  • киви.

Все оттенки очень нежные, что действительно делает представленные в магазине 30-сантиметровые шарики из латекса похожими на знаменитый французский десерт Макарун, который готовится из воздушного белкового теста на миндальной муке.

Лучший повод подарить воздушные шары Макарун

Воздушные шарики макарунСовременные композиции из шаров настолько эстетичны, что можно презентовать их в качестве полноценного подарка. Воздушные шары Макарун – это настоящее произведение искусства, которое станет особенно уместным в следующих случаях:

  • выписка. Пастельные шарики на выписку из роддома достойны особого внимания. Нежно-розовую или лазурную пастель для девочки или мальчика, соответственно, можно разбавить каркасной пяточкой или колясочкой с надписью «It’s a Girl!» или «It’s a Boy!». Как вариант, можно заменить их фольгированной фигуркой пупса, символизирующего рождение;

  • первый день рождения. Еще один прекрасный повод преподнести букет из латексных шаров Макарун, которые можно дополнить не менее нежными шариками Агат, имитирующими натуральный камень, и большими прозрачными Баблс с наполнением из перьев или цветочных лепестков;

  • букет для любимой. Порадуйте свою вторую половинку, презентовав ей нежнейший пастельный букет из шаров Макарун в коробке. Последние можно заполнить гелием, подготовив тем самым настоящий сюрприз, вылетающий из коробки сразу после ее открытия.

И это далеко не все варианты, которые предлагает магазин, всегда имея в ассортименте лучшие шары, соответствующие всем новомодным трендам. Кроме того, Mir Sharov Kiev радует своих клиентов безупречным сервисом, оставаясь на связи в режиме 24/7.