Украшения для праздничных образов

Украшения для праздничных образов

Ни для кого не секрет, что к выбору украшений стоит подходить с вниманием, особенно если дело касается завершения праздничных луков. В преддверии нового года мы собрали изделия для самых ярких и запоминающихся образов. Вдохновляйтесь нашими идеями и создавайте шикарные образы.

  • Серьги протяжки – идеальное украшение для праздничного лука. Обратите внимание на серебряные, золотые и асимметричные серьги. Все они станут яркой деталью любого образа и притянут к себе много внимания. Эти и другие длинные серьги можно найти в каталоге универмага Poison Drop https://poisondrop.ru/catalog/sergi/?utm_campaign=eternal&utm_medium=links&utm_source=sape&utm_term={source}
  • Кольца с камнями. Попробуйте примерить кольца с фианитами, топазами и бриллиантами. Сочетайте их с кольцами без вставок или носите по отдельности. Любой образ с таким сияющим украшением будет выглядеть эффектно.
  • Колье – идеальное украшение на вечер. Примерьте колье-галстук, длинное позолоченное колье или чокер. Уверены, одно из этих изделий идеально дополнит ваш праздничный образ.
  • Браслеты с вставками из камней отлично будут сочетаться с колье или серьгами. Самый трендовый вариант –браслеты с подвесками-грушами и кругами. Выбирайте цвет металла, который вам нравится и создавайте самые притягательные луки.
  • Моносерьги созданы для вас, если вы любите необычные украшения. Большой выбор моносерег представлен у брендов Kotlo Studio, Maniovich AM и NÁNA. Выбирайте свой дизайн и будьте самыми яркими на любом празднике.

Создавая любой праздничный или вечерний образ, помните, что главное – это ваш комфорт и самоощущение. Выбирайте украшения, в которых чувствуете себя красиво и уверенно, и тогда каждый ваш выход в свет будет наполнен позитивными эмоциями.