Благород удачно совмещает в себе самые лучшие качества

Благород удачно совмещает в себе самые лучшие качества

В последнее время жители нашей страны все чаще и чаще изъявляют желание жить за пределами города. Многие просто не выдерживают его ритма, их беспокоит состояние здоровья, ввиду плохой экологической ситуации. Постоянный шум, пробки и бесконечные очереди – все это заставляет отказаться от тех прелестей, которые предоставляет город и переехать за его черту.

Если вы относитесь к той категории людей, которые уже устали от городской жизни, то мы спешим вас обрадовать. В селе Крюковщина строится новый жилой комплекс Благород. Это живописное село находится по Киевом, в шести километрах от него. Такое название он получил не просто так, все благодаря тому, что проектировщики утверждают, ваша жизнь здесь станет прекрасной. Здесь позаботились о всех мелочах и постарались сделать данный ЖК — https://blagorod.ua таким, о котором мечтают сотни наших клиентов. Благород отличается комфортными условиями, которые он предоставляет своим жильцам. С этой целью здесь было размещено множество вариантов отдыха, а также все необходимое для упрощения ваших повседневных дел.

Описание жилого комплекса

Изюминка нового жилого комплекса состоит в его местоположении. Им стало красивое и живописное село Крюковщина, которое располагается в шести километрах от Киева. Сюда вы сможете доехать за 15 минут на личном авто или использовать с этой целью автобус. Остановка находится в тридцати метрах от жилого комплекса, автобусы до столицы ходят часто и регулярно. Привлекает множество клиентов тот факт, что село находится рядом с большим лесом и чистым озером. Именно рядом с такими сельскими достопримечательностями вы сможете проводить свои выходные и даже отпуск. А детям здесь уж точно понравится. Примечателен и тот факт, что именно на такие красоты открывается шикарный вид из больших панорамных окон жилого комплекса.

При составлении проекта здесь продумали все мельчайшие подробности. Территория жилого комплекса хорошо охраняется. Въехать сюда можно исключительно через шлагбаум, поэтому вы можете не беспокоиться о том, что внутрь может попасть кто – либо посторонний. Дополнительную безопасность обеспечивают камеры видеонаблюдения, которые размещены по всей территории Благорода. Для вас и ваших гостей есть несколько парковок, где каждый сможет найти себе место.

С заботой о ваших детях по всей территории жилого комплекса было размещено 25 игровых площадок. Территория Благорода достаточно большая и это позволяет не скапливаться жильцам в каком – то одном месте. Здесь находится два детских сада, а также школа. Дети могут быть в саду и при этом быть пол постоянным вашим присмотром одновременно. А вам больше не придется тратить много времени на то, чтобы отвезти свое чадо на занятия.

На территории Благорода есть большая свободная площадь, которая предназначена для создания вашего личного дела или бизнеса. Вы можете арендовать или купить помещения для своего кабинета. Согласитесь, что мечта каждого – работа возле дома, на которую не нужно ехать по утренним пробкам.

Технические характеристики комплекса

Схема зданий монолитно – каркасная. Внутренние перегородки выполнены из красного кирпича и гипсоблока. Наружные стены также сделаны из кирпича. Дом украшает красивая отделка, он полностью белый. Еще одна изюминка – большие панорамные окна с шикарным видом на лес и озеро. Металлопластиковые окна имеют шести камерный профиль. С целью сохранения тепла внутри дома он был утеплен при помощи минеральной ваты. Крыша в комплексе плоская, имеет функцию гидроизоляции. Вода поставляется из Киевского водоканала.

Преимущества проживания в комплексе Благород

Подводя итог стоит отметить несколько важных положительных особенностей проживания в данном комплексе. Ряд преимуществ, которыми гордятся проектировщики позволили Благороду составить конкуренцию даже популярным Киевским высоткам. Рассмотрим основные преимущества комплекса:

1.​Месторасположение позволит вести спокойную и размеренную жизнь и при этом при необходимости вы сможете всегда поехать в город.

2.​Природа вокруг жилого комплекса еще не оставила ни одного равнодушного.

3.​Наличие детских садов и школы помогут родителям сэкономить достаточно большое количество времени.

4.​Цены на квартиры в данном комплексе вас также приятно удивят.

5.​Развитая инфраструктура позволит совершать все самые важные дела, не покидая стены комплекса.