Современные технологии в освещении

Современные технологии в освещении

Комнаты, где были использованы потолки ,кровли или лестницы, могут быть оборудованы светильниками со светодиодами схожего типа. На данных структурах эти светильники прекрасно выглядят и обладают, при этом, невысокой стоимостью за счет отсутствия корпуса. Это факт сделал подобные светильники для подвесного потолка или кровли очень популярным и необходимым решением задач освещения помещений и не только.

Светодиодные встраиваемые светильники дают высокий уровень освещения. Обладают истинной цветопередачей, не имею слепящего эффекта, что делает их возможными для использования в учебных заведениях. Светильники существуют в виде двух цветовых гаммах: белый и нейтральный белый. Мощность потребления примерно 32 Вт. Это в 3 раза меньше стандартно применимых ламп которые сейчас используются.

Светодиодные светильники, имеют очень много преимуществ, среди них главные:1. Экономичность в использовании. Использование данных светильников дает энергосберигательный эффект примерно 75%, в сравнении лампами накаливания.2. Длинный срок использования. Накладные светодиодные светильники имеют очень большой период потребления, чем остальные конкуренты. Гарантийный срок службы около 49000 часов.3.Экологически чистые. Так как лампы со светодиодами не имеют опасных для человека и природы элементов, они являются экологически чистыми, и не нуждаются в специальных условиях для пользования.4.Комфорт и удобство. В очень широком промежутке температур (от -55 до +65 ), происходит моментально включение света, без предварительны разогревов ламп.5.Нет эффeкта мeрцания, чтo полезно для глаз. На основании того, что цветовая гамма свечения элемента светодиода может зависит от использованного напряжения, стает возможным использование ламп с очень богатыми цветами