Понятие о евроремонте

Понятие о евроремонте

Слово «евроремонт» сегодня у всех на устах, но почти никто не знает о его значении. Подобным словом принято называть любой более-менее приличный ремонт. Однако чтобы все расставить по своим местам, необходимо разобраться в определенных понятиях.

Итак, для любого качественного ремонта необходимо пригласить дизайнера-профессионала. Этот специалист разрабатывает дизайн-проект, в котором учитывается: подбор материалов, водоснабжение, установка электрики, вентиляция и др. Также на плечи дизайнера ложится задача зонирования помещения.

С самого первого момента заказчик может обсуждать проект и вносить в него изменения, в зависимости от своих предпочтений.

Серьезный ремонт обычно включает перепланировку помещений. Серьезные фирмы подобные вопросы решают с соблюдением всех требований законодательства и все вопросы по оформлению документации берут на себя. Заказчик на руки получает готовую документацию.

Евроремонт хорош тем, что у каждого человека есть возможность подобрать именно тот стиль, который ему больше всего нравится.

Нужно знать о том, что приглашенная на работу бригада шабашников, за редким исключением, сделает ремонт такого уровня, что его трудно будет назвать «евроремонтом». И дело здесь не просто в мастерстве, а в применении несовременного, давно устаревшего оборудования.