Ламинат Red Clic — лучший выбор для квартир и офисов.

Ламинат Red Clic — лучший выбор для квартир и офисов.

Выбор напольного покрытия — это важный этап в ремонте помещений разного назначения. Все дело в том, что пол всегда укладывается на длительное использование, из расчета примерно на 10-15 лет, а порой и больше. Именно поэтому очень важно уделить выбору ламината достаточно времени: чтобы покрытие в дальнейшем сохраняло свой первоначальный вид, не портилось и легко поддавалось уборке.

Ламинат производителя Red Clic по своим качественным характеристикам и ценовой категории считается оптимальным вариантом для укладки в домашних и коммерческих помещениях.

Ламiнат RED CLIC

Преимущества ламината Ред Клик.

Ламели от этого бренда производятся с несколькими классами изностостойкости. Это дает возможность производителю делать продукцию, которая будет хорошо выдерживать нагрузки и безукоризненно демонстрировать свои способности даже в условиях с высокой проходимостью. Среди прочих преимуществ, можно назвать:

  • Простой и удобный тип замковой системы, который дает возможность быстро провести монтаж даже тому человеку, который никогда раньше не был связан с ремонтными работами.
  • Ламинат Ред Клик представлен широким ассортиментом текстур и различных окрасов: светлых, темных, теплых и холодных оттенков.
  • Благодаря современным технологиям изготовления, напольное покрытие от этого бренда является достаточно стойким к различным механическим повреждениям и влаге.
  • Верхнее покрытие ламелей не впитывает грязь и воду, а потому, в процессе уборки можно не использовать различные химические моющие средства.
  • Изделие не боится влияния высоких температур, а потому отлично подходит даже для укладки на теплый пол.

Коллекции ламината Red Clic характеризуются относительной простотой. Этот тип настила очень хорошо смотрится в разных стилях интерьера. Как светлые, так и темные варианты представлены в незамысловатых, а самое главное — натуральных дизайнах планок. Если хочется создать атмосферу простоты и легкости — такое покрытие станет лучшим вариантом.

В ходе использования настил от Ред Клик не нуждается в особенном уходе, например, в покрытии лаком, как паркет. Самое главное, что ламинат этого производителя соответствует всем требованиям качества и соответствия экологичности. В составе ламелей нет опасных химических веществ для жизни и здоровья человека. Количество использованного формальдегида не превышает установленные европейские нормы.

Чтобы выбрать ламинат других производителей, переходлите на сайт Паркет-Бюро.