Обзор климатического оборудования Mitsubishi Heavy

Обзор климатического оборудования Mitsubishi Heavy

Энергетически эффективные инверторные сплит-системы Mitsubishi Heavy нормализуют микроклимат в помещении, поддерживая заданный уровень температуры. Техника работает на обогрев и охлаждение, обеспечивает комфортную подачу воздуха и самостоятельно очищается. Аппарат поддерживает в помещении чистый воздух и оснащён функцией сбережения энергии.

Mitsubishi Heavy сплит-системы SRK50ZS-W

Инновационные технологии для поддержания микроклимата в жилых помещениях

Инверторная система кондиционера сплит-системы SRC35ZS-S оснащается компрессором с переменной производительностью, быстро нагревающим помещение сразу после запуска. Экономия энергии достигается за счёт снижения скорости компрессора на фоне сохранения заданного температурного режима. Повышенная эффективность обеспечивается за счёт работы компрессорной системы от постоянного тока.

Механизм автоматического перезапуска возобновит работу техники в случае перебоев с питанием. Агрегат вновь начнёт обогревать помещение с теми же параметрами, которые были заданы пользователем перед непроизвольным отключением по причине прекращения подачи электричества. Кондиционер оснащён механизмом самостоятельной диагностики, выполняемой внутренним компьютером, также выполняющим размораживание, заключающееся в устранении намёрзшего льда для уменьшения энергетических затрат.

Режим заслонок работает автоматически, самостоятельно выбирая нужный угол наклона. Если техника запрограммирована на работу в режиме осушения и охлаждения, то они подают воздух в горизонтальной плоскости. Когда система Mitsubishi Heavy SRK50ZS-W нагревает воздух, то заслонки размещаются под углом. Техника запоминает положение заслонок, которые можно остановить под любым углом в зависимости от предпочтений пользователя. Каждый раз при включении они автоматически займут положение, выбранное перед отключением.

Лучшие модели кондиционеров

Производитель Mitsubishi Heavy сплит-системы SRK50ZS-W выпускает с применением технологий, применяемых в авиационной отрасли и используемых для разработки компонентов подачи воздуха. Таймер оснащён четырьмя индивидуальными программами, настраиваемыми специально для каждой недели. Благодаря ему сплите-система будет автоматически запускаться, и выключаться в определённое время. Техника может работать в режиме повышенной производительности, активируемом на четверть часа для быстрого достижения заданной температуры. Кондиционер регулирует влажность в помещении, осушая воздух, время о т времени включая систему охлаждения. Каждые два часа будет активироваться режим очистки воздуха, заключающийся в просушке внутреннего блока для предотвращения распространения плесени.

Входящие в серию Mitsubishi Heavy сплит-системы SRC35ZS-S отличаются следующими особенностями:

  • управление через Wi-Fi или дистанционно с помощью беспроводного пульта;
  • самостоятельное определение наличия людей в помещении;
  • автоматическое определение уровня холодопроизводительности, тепловой производительности;
  • экологически чистый хладагент;
  • защищённость от пыли, посторонних запахов, вирусов, бактерий, аллергенов за счёт воздушных и дезодорирующих фильтров.

Комфорт и удобство при эксплуатации современной климатической техники

Механизм скоростного обдува охватывает зону до 20 метров, работая без шума, вибраций и сокращая энергетические затраты. Минимальный диапазон шума, не превышающий 21 дБ, позволяет эксплуатировать оборудования в условиях спален и детских комнат. Наружный уровень шума также невысок, так как автоматически регулируется DC-инвертором.

Благодаря дежурному обогреву техника поддерживает в помещении температуру +10°C в отсутствие людей. Техника может устанавливаться в любом месте, так как максимальная длина магистрали составляет 20 метров. Сплит-система обогревает, охлаждает, вентилирует помещение даже при -24°C на улице. Настенный монтаж позволяет оптимально расположить технику с учётом особенностей помещения.

Климатическое оборудование Mitsubishi Heavy разработано для оптимизации температурного режима и обеспечения комфортной жизни независимо от того, зной или холод за окном.