Минитрактора МТЗ

Минитрактора МТЗ

Ни одно агрохозяйство и ни одна коммунальная служба не могут обойтись без специальной техники, в частности без трактора. С помощью этой машины можно в несколько раз увеличить производительность труда. При небольшом объеме работы или, если она не нуждается в использовании большой мощности, самым оптимальным вариантом будет купить мототрактор в кредит, стоимость которых приятно удивит покупателей.

Модели

Беларус 132Н. Эта модель считается многофункциональной, она может выполнять самые различные виды работ. Масса этого трактора – 457 килограмм, а мощность– 13 лошадиных сил. Такие показатели делают его довольно экономичным и в то же время производительным. Радиус поворота этой модели составляет 2,5 метров – весьма удобно при использовании на ограниченном участке. Цена такого трактора невысокая, поэтому его приобретение доступно как для крупных компаний, так и для простых фермеров.

Беларус 321. Этот трактор является полноприводным. Кроме того в нем отлично сочетаются такие показатели, как цена и производительность. Силовая установка этой модели обладает мощностью 33 лошадиных сил. Грузоподъемность трактора – 750 килограмм. Все вышеуказанные показатели позволяют выполнить большой объем работы, как по разгрузке и погрузке, так и на полях или стройке.

Беларус 320. Он отличается высоким уровнем производительности при относительно небольших размерах. Тяговое горизонтальное усилие этого агрегата – 6 кН (практически, как у больших тракторов). Плюс ко всему эта модель может в своем оснащении иметь большое количество установок, позволяющих выполнить самые различные работы, связанные с ведением сельского хозяйства, строительных или коммунальных работ.

МТЗ – один из ведущих производителей сельскохозяйственной техники, которая может составить конкуренцию многим брендам из Европы благодаря относительно невысокой цене продукции и ее отличному качеству.

Необходимо отметить, что трактора МТЗ имеют такую конструкцию, чтобы ремонт и замена запчастей могли выполняться владельцем без проблем самостоятельно. Также немаловажно то, что такой садовый минитрактор оснащены эргономичной панелью управления и удобным переключателем скоростей.