Уличные гирлянды для дома

Уличные гирлянды для дома

Уличные гирлянды для дома

Уличные гирлянды для домаУличные гирлянды сейчас — это огромное разнообразие выбора, цвета и форм. Яркие огни нравятся и детям, и взрослым, они привлекают внимание, создают атмосферу праздника и благополучия, дарят ощущение волшебства.

В наше время никого не удивить красочными мигающими огнями, но до недавнего времени этого всего не было. С появлением светодиодов украшать улицы, дома, деревья и прочие объекты стало просто, ведь инновационная светотехника проста в применении и устойчива к внешним воздействиям окружающей среды. Поэтому в любое время года сейчас актуальны переливы веселых огоньков на фасадах, крышах и окнах домов, вывесках магазинов, салонов, кафе и ресторанов, ветках деревьев, кустах, беседках, мостах, и просто вдоль центральных дорог города.

Конечно же главные уличные гирлянды зажигаются в канун новогодних праздников. В нашей стране в это время на улице бывают сильные морозы, поэтому очень важно, чтобы устройство было надежно защищено от перепадов температуры и влаги. Светодиодная гирлянда для дома может иметь менее надежные комплектующие, а в случае наружного применения важно обращать внимание на изолирующий материал обмотки. Изоляция оберегает изделие от внешних воздействий окружающей среды, таких, как вода в виде дождя, снега и конденсата, солнце и колебания температуры. Изоляция бывает из пвх, силикона или каучука. Пвх слабый и способен выдержать мороз до -35, поэтому лучше остановить вот выбор на одном из двух последних вариантов.

Светодиоды не имеют конкурентов, их преимущества говорят сами за себя:

  • Экономичность — расходуя для питания минимальное количество электроэнергии, и работая много лет, выгодны;
  • Долгий срок эксплуатации — рассчитаны на постоянную работу в течении до 100000 часов;
  • Удобство в применении — легко подключаются, крепятся, гибкие и имеют малый вес;
  • Безопасность — не выделяют вредных веществ, не нагреваются и не несут угрозу возгорания;
  • Высокая декоративная ценность — яркие огни выглядят всегда красиво и эффектно;
  • Огромное многообразие выбора — отличающихся по цвету, форме, размеру и структуре.

В любое время года светодиодные гирлянды для улицы, купить которые предстоит для наружного применения, должны иметь высокую степень защиты от внешних воздействий ip65. Тогда никакие погодные условия устройству не страшны.

Важно приобретать исключительно качественную светодиодную продукцию, проверенную и сертифицированную.

Купить светодиодные гирлянды для улицы лучше всего в интернет-магазине LED освещения Ledstorm.ua. В ассортименте магазина только качественная продукция по выгодным ценам. Широкий выбор даст возможность выбора на любой вкус. Здесь найдется светодиодная гирлянда для дома и наружного применения. В каталоге представлены такие виды этой продукции как водопад, нити, бахрома, сталактиты, и многие другие модные конфигурации. Высокий уровень сервиса, грамотное консультации помогут в принятии верного решения, оперативная доставка в любой город Украины в кратчайшие сроки не заставит долго ждать, и скоро вы будете наслаждаться яркими огнями.