Самые надежные входные двери в Харькове – интернет-магазин «Двери057.укр»

Самые надежные входные двери в Харькове – интернет-магазин «Двери057.укр»

Среди всех компаний, реализовывающих входные двери в Харькове, интернет-магазин «Двери057» предлагает самый большой каталог продукции на любой вкус. Представлен широкий ассортимент моделей от популярных организаций.

Какие компании представлены?

На выбор целевой аудитории доступна продукция от следующих брендов:

  • Саган;

  • Страж;

  • Берез;

  • Конекс;

  • Абвер;

  • Zimen;

  • Proof;

  • Qdoors;

  • другие бренды.

Сотрудничество с проверенными производителями гарантирует полное соответствие продукции нормативным требованиям как отечественных, так и международных стандартов качества. На весь товар распространяется официальная гарантия. Клиенты из Харькова могут заказать установку входных дверей в квартиру или дом.

Как правильно выбрать?

При выборе входных дверей не стоит экономить. От качества конструкции зависит безопасность имущества и жителей внутри здания. Воспользуйтесь советами ниже, чтобы подобрать оптимальную модель.

  1. Тип облицовочного материала. Большинство дверей из каталога изготавливают с применением высокопрочной стали. Чем больше толщина, тем более прочной будет конструкция.

  2. Надежность личинок замков. Сердцевины разделяются на несколько классов взломоустойчивости. Информация об используемых замках подается в карточке товара. Здесь действует такое правило: чем больше цифра, тем надежнее конструкция. Конечно, при желании можно взломать любой замок, но чем выше класс взломостойкости, тем больше времени вор потратит на вскрытие замка. Кстати, продукция 3 и 4 класса не всегда вскрывается даже специалистами. Без применения грубой силы тут не обойтись.

  3. Прочность дверного глазка. В продукции среднего и премиум-класса используются дверные глазки, изготовленные с применением толстостенного закаленного стекла. Это предотвращает порчу конструкции, а также создает большой угол обзора.

  4. Прочность дверной коробки. Представленные в каталоге двери Страж в Харькове, как и продукция большинства других производителей, предусматривает наличие конструкции из цельногнутого профиля. Даже кувалда не позволит посторонним людям попасть в жилье – коробка выдерживает более тонны ударной нагрузки.

  5. Декор и отделка. Здесь все зависит от персональных предпочтений. Единственный момент – в интернет-магазине «Двери057.укр» каждая модель декорирована с применением внешнего покрытия повышенной устойчивости.

Для оформления заказа свяжитесь с представителями компании любым удобным способом – по телефону, либо электронной почте.