Как выбрать душевую кабину

Как выбрать душевую кабину

Современные раздвижные душевые кабины являются не только решением проблемы с недостаточным свободным местом в ванной комнате, это еще и огромное количество функций, которые просто невозможно получить, принимая ванну. Понятно, что для любителей понежиться в ванной это не показатель, однако при помощи душевой кабинки вы можете побывать в турецкой бане, получить качественный гидромассаж и многое другое.

Немаловажным фактором является и расход воды, при принятии душа он намного меньше, в сравнении с принятием ванны, по времени прием душа также выигрывает. Перед тем, как приобретать душевую кабину, необходимо ознакомиться со всеми возможными вариантами. На данный момент в сети интернет имеется огромное количество специализированных сайтов, которые посвящены сантехническому оборудованию, к примеру,

Закрытые душевые кабинки – это цельные моноблоки, которые полностью изолированы и обладают звуконепроницаемостью. Такую кабинку можно установить где угодно, однако она не удобна в транспортировке. Закрытый бокс обойдется вам дороже, но в то же время внутреннее наполнение вас не оставит равнодушным, а все потому, что они оборудованы гидромассажем, устройствами для светотерапии, хромотерапии, звукотерапии, сауной и многим другим.

А в некоторых моделях имеются телефон, радиоприемник и даже телевизор. Так что, как видите, купить душевую кабину несложно, намного сложнее определиться, что именно приобрести, на какой модели остановить свой выбор. По большому счету вы сами решаете, каким оборудованием наполнить вашу кабину или гидробокс. Более того, если вы приобрели простое устройство, то в последующем вы можете приобрести дополнительные гидромассажные панели, которые крепятся к стене. Правда, для этого нужно будет переделывать весь трубопровод, чтобы подача воды осуществлялась во все форсунки, которые будут находиться на дополнительной панели.