Для хорошего отдыха самое необходимое в вашем саду

Для хорошего отдыха самое необходимое в вашем саду

Хороший сад сочетает в себе таинственность и поэтичность, радость и спокойствие. При этом размеры сада не имеют значение. Переносной камин для внутреннего дворика и сада, который работает на этаноле, его задача создавать уютную атмосферу, а также обогреть собравшихся рядом.

Французский дизайнер разработал шезлонг, который сделали из натурального волокнистого композита, он обладает волнообразной формой, которая идеальна для релаксации. Это современная мебель для солнечных ванн. Кроме того, дизайнеры предлагают и кровать-качалку, это своеобразная колыбель для взрослых.

В каждом саду должна быть оборудована теплица которую можно заказать на сайте http://www.teplica2013.ru/otzyvy, ее раскладной вариант для маленького участка предлагает дизайнер Д.Шиппер, ее изготовили из переработанного пластика. Также незаменимыми в саду являются газоны, в уходе за которыми незаменимы помощниками станут культиваторы, позволяющие быстро и качественно выполнить все необходимые работы.

Все любят наблюдать за яркими бабочками, студия GloriousGlassGarden предлагает поставить в саду для них поилки и кормушки. Наполните тарелки спелыми фруктами, галькой либо песком и конечно же водой, поставить это в центр клумбы и ждите, пока бабочки их обнаружат, от такого угощения не откажутся и птицы.

Конечно же не помешает саду и бассейн, он поможет охладиться в жаркое время года. Популярны и мутные водоемы с водорослями, куда запускают и рыбок. Можно организовать и надувное джакузи.

Можно использовать и современные декоративные фигурки, осветите дорожку светящейся галькой. Один из дизайнеров создал огромный гриль, где можно приготовит 500 порций мяса и 1000 сосисок, а для розжига нужно 14 мешков с углем.