Жалюзи оконные

Жалюзи оконные

Жалюзи – это устройства солнцезащиты, состоящие из горизонтальных или вертикальных пластин. Для изготовления жалюзи спектр применяемых материалов весьма широк: дерево, ткань, пластик, металл. Жалюзи обоих видов от LDstyle.ru применяются для регулирования воздушных и световых потоков.

Жалюзи – это одежда для окон, придающая любой комнате современный и модный вид, позволяя управлять светом, а так же помогает реализовать любую дизайнерскую фантазию. Жалюзи — это очень красиво и удобно.

В настоящее время весьма трудно встретить какой – либо современный интерьер, где отсутствовали бы жалюзи из какого – то материала. Происходит это потому, что жалюзи на окна являются не только элементом, которые защищает от света, они также еще и отличное декоративное дополнение к любому окну, комнате и балкона.

Следует еще раз напомнить, что жалюзи делятся на основных два вида: вертикальные и горизонтальные. Жалюзи вертикальные изготавливаются из ткани, и они могут быть разных цветов под стать интерьеру. Горизонтального механизма жалюзи выполнены, могут быть из алюминия, дерева, или пластика и позволяют укрывать либо только стеклопакет, либо весь оконный проем, и имеют весьма важную функцию регулирования света.