Как украсить детскую комнату

Как украсить детскую комнату

Детские спальни это как раз то место в доме, где мы можем дать простор фантазии. Как украсить детскую комнату, чтобы малышам было уютно в ней находиться? Для этого существует несчетное множество различных комбинаций, превращающих детскую в занимательный уголок, не лишенный функциональности.

Как украсить детскую комнату для девочки

Комната в пастельных тонах

Столик с плетеными стульями и удобная скамейка в этой комнате для девочек лучше всего подходят для игр и чтения.

Кровать, ночной столик и комод, выдержанные в прекрасно сочетающихся тонах, завершают картину.

Как украсить детскую комнату для развлечений — красочная комната

При расстановке мебели вдоль стен освобождается место в центре. Ковер определяет зрительные границы этого пространства и делает его более комфортным, позволяя детям играть на полу.

Как украсить детскую комнату для мальчика

Ищем вдохновение в старинных замках

В этой комнате, которая помимо прочего выполняет функцию игровой, кроме двухъярусной кровати есть множество потайных мест и секретов.

На стенах комнаты нарисованы стены и башни замка. Для того, чтобы таким креативным образом оформить детскую, придется обратиться к профессионалам, стоимость работы художника по оформлению детской комнаты стоит от 4000 руб.м2

Пожарные в комнате

Эта желтая пожарная машина состоит из двух ярусов: на нижнем расположена кровать, а наверху игровая зона. Кроме того, в ней есть вместительный шкаф. Все элементы этой детской связаны общей тематикой.