Бохо-интерьер

Бохо-интерьер

Богемный стиль, пожалуй, наиболее точно отражает суть аксиомы «тепло домашнего очага». Концепция бохо-интерьера – уют, практичность, позитив и свобода самовыражения. Жестких рамок такая философия не приемлет, поэтому бохо – лучший выбор для уверенного в себе человека, не подчиняющегося общепринятым правилам.

Цветовая палитра богемного дизайна – яркие, живые краски природы. Небесная лазурь, морская синева, изумрудные переливы древесного мха, нежное розовое сияние рассвета – все естественные оттенки не только гармонизируют пространство, но и отлично сочетаются между собой.
Мебель для богемной обстановки обязательно должна быть выполнена из натуральных материалов: древесины или лозы. Мягкие диваны, пуфы и кушетки, а также низкие столики и комоды превратят комнату в своеобразный бохо-лаунж для комфортного отдыха.
Красочный текстиль – непременная составляющая богемного стиля. Объемные ковры с ориентальными мотивами, тканые половики, декоративные подушки с этническими орнаментами, бахромой и вышивкой, салфетки и кашпо-макраме, экзотические керамические статуэтки и фантазийные светильники – те предметы, которые помогут придать бохо-интерьеру завершенность.