Необычные элементы интерьера: бамбуковые обои

Необычные элементы интерьера: бамбуковые обои

Как сделать свою квартиру непохожей на другие? Как сделать так, чтобы соседи и знакомые были в восторге от походов к вам в гости? Используйте свою фантазию, а также знания о модернистских дизайнах, чтобы ваш интерьер стал запоминающимся, мгновенно поражал всякого, кто «знакомился» с ним.

К примеру, в настоящий момент очень популярен стиль тропик при оформлении квартиры. Он подразумевает наличие такого элемента как бамбуковые обои. Он делаются из бамбуковых реек, крепящихся на тканевую основу. Поскольку это обои из натурального материала, они не представляют никакой опасности для вас лично и вашей семьи. Наоборот, если вы хотите успешно бороться с астмой или каким-то видом аллергии, заказывайте предметы мебели и интерьера из данного материала.

Позаботившись об оформлении квартиры в целом, уделите внимание мелочам. Таким как декоративные предметы: статуэтки, свечи, выставленная в серванте посуда. Декоративные свечи (материал, из которого они будут изготовлены, может быть самым разнообразным: от воска до бамбука) могут послужить украшением на любом праздничном столе (по поводу приглашения гостей).

Таким образом, желая создать особенный интерьер, сформируйте для начала единый стиль оформления (каркас), а уже потом приступайте к гармоничному «вписыванию» отдельных деталей.